ПН-ПТ: 11.00 - 20:00

Лаврук Оксана – преподаватель английского и немецкого языков. Руководитель филиала на Троещине.

(04.01.2021)

  • Окончила Неженский Государственный Педагогический Университет им. Н. Гоголя в 2002 году по специальностям «преподаватель английского и немецкого языков и зарубежной литературы, практический психолог в сфере образования».
  • В 2012 году получила образование по специальности «инженер по транспортировке нефти и газа» в Международном Научно-Техническом Университете им. Ю. Бугая.
  • Опыт преподавания имею с 2000 года: работала в летних языковых лагерях, затем в школе-гимназии, а также на интенсив-курсах для выезжающих заграницу.

В Edelweiss-Lessons преподаю с 2013 года, так как есть возможность работать с разными возрастными группами и очень гибко реагировать на запросы студентов, разрабатывать эффективные программы и использовать индивидуальный подход в обучении. Безусловно, я ориентируюсь на коммуникативную методику, ведь язык – это средство общения. Для меня очень важно, чтобы студенты понимали, как строить предложение и правильно подбирать слова, а затем использовали полученные знания на практике. Но самое главное, чтобы это происходило легко и непринужденно, по возможности, в формате игр и диалогов.  

Мой жизненный принцип: «Дорогу осилит идущий», поэтому считаю, что достигнуть своей цели может каждый, кто шаг за шагом к ней стремится.

Instagram
Instagram
Получить скидку

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами. Политика конфиденциальности.